Вопросы налогообложения при сдаче затопленных помещений в аренду после наводнения
Невозможно спрогнозировать действия и решения какой-либо службы. Но основания для этого, в том числе признания пользования имуществом безвозмездным, с соответствующими налоговыми перерасчетами, у них будут. Во всяком случае до того, пока не предоставите экономически обоснованный расклад, почему конкретные посещения надо было освобождать от платы, а другие - нет.
Налоговая исходит из 2 вещей договора и фактически поступивших средств, поэтому если в договоре ясно указана цена, а вы освобождали от аренды по своей доброй воли налоговая все равно исход из цены в договоре будет с вас налог пытаться взыскивать и правоту уже можно будет доказать в суде, но формально взыскать они могут даже если вы фактически не получали дохода.