Как правильно прикрепить подтверждающие документы к заявлению о привлечении человека в порядке частного обвинения по статье 115.1?
Что должно содержать заявление указано в части 5 ст 318 УПК РФ:5. Заявление должно содержать:
1) наименование суда, в который оно подается;
2) описание события преступления, места, времени, а также обстоятельств его совершения;
3) просьбу, адресованную суду, о принятии уголовного дела к производству;
3.1) данные о потерпевшем, а также о документах, удостоверяющих его личность;
(п. 3.1 введен Федеральным законом от 12.04.2007 N 47-ФЗ)
4) данные о лице, привлекаемом к уголовной ответственности;
5) список свидетелей, которых необходимо вызвать в суд;
6) подпись лица, его подавшего.
Подтверждающие документы нужно оформить приложением к заявлению.
Приобщать документы можете сразу или на любой стадии процесса, лучше сразу.