Как восстановить утерянный диплом если учебного заведения больше нет. куда обращаться?
Лучший ответ
Андрей согласно приказа Минобрнауки РФ от 2014 г. № 112, предусмотрено, что выдача дубликатов дипломов, возлагается или на правопреемника расформированного учебного заведения, либо на органы государственного или местного управления, в введении которых находится архив с личными делами выпускников.
С вопросом оформления дубликата диплома, необходимо обратиться в в местный департамент образования.
Спасибо за полезный совет!