Как восстановить утраченный диплом техникума 1991 года, если учебное заведение не существует?

Вопрос №4790280 из г. Москва
опубликован 05.09.2014, 15:18
Как восстановить утраченный диплом техникума, полученный в 1991 году (утерян несколько лет назад), если учебного заведения больше не существует? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться в архив.

05.09.2014, 15:18

В архив чего, простите? Если данного учебного заведения больше нет?

05.09.2014, 15:20

Городской или районный архив, документы из ликвидированного учебного заведения могут находиться там.

05.09.2014, 15:21