Вопрос о необходимости оплаты кредитным центром после заключения договора и оформления кредита
Я 17 12 18 заключила договор с кредитным центрам в течение 5 дней они должны были предоставить банк в котором мне одобрили кредит я 22 12 18 оформила кредит сама и спустя 2 дня они мне звонят что я им должна заплатить. Должна ли я им платить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы им ничего не должны. Так как услугу они Вам не оказали. Акт о выполненой работе надеюсь не подписывали одновременно с договором?
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Да нет, это обычные жулики.
Ответ не по существу вопроса.
Они мне поставили срок сегодня крайний день.
Здравствуйте, Наталья.
Если кто-то принуждает вас оплачивать услуги фактически не оказанные это уголовно наказуемое деяние - преступление.
В таком случае следует обращаться в полицию с заранее подготовленных письменным заявлением.