Незаконно уволенная из ВС РФ - вопрос о материальной помощи после исключения из списков части в 2012 году
Была незаконно уволена из ВС РФ по решению суда восстановлена и зачислена в списки части до выполнения решения суда, в настоящее время нахожусь в распоряжении командира, но приказ о моем увольнении не отменялся. В соответствии с Постановлением Правительства № 993-2011 г будет ли положена материальная помощь когда со мной будет производиться полный расчет при исключении меня из списков части в 2012 г.?
Здравствуйте.
С 01 января 2012 г. материальная помощь не выплачивается военным в период нахождения в распоряжении командиров (начальников).
Таким образом, если Вы находитесь в распоряжении (и были зачислены в распоряжение на законных основаниях), то материальная помощь в 2012 г. Вам выплачена не будет.