Недовольство клиента - Бесплатная юридическая компания оказывает услуги платных юристов
Я вам уже несколько раз пишу одно и тоже. Отвечает не юрист а какой-то администратор. Администратор подсовывает платных юристов. Зачем тогда говорить что вы бесплатная юридическая компания?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, не на всякий вопрос возможно ответить в рамках бесплатного консультирования. На Ваш вопрос нужно тратить время, выяснять обстоятельства ситуации и т.д. В рамках бесплатной помощи вряд ли кто-то из юристов возьмется Вам помочь со столь трудоемким вопросом.
Благодарю Вас!