Неудачный ремонт двигателя - как решить проблему с СТО и обновить гарантию?
На сто в июне сдали машину на ремонт двигателя. В августе машину забрали оплатив за ремонт около 70000 рублей. Через месяц у машины возникла проблема с температурой в двигатели. Опять отогнали на ремонт. Гарантию на дыигатель дали 10000 км. так как я езжу очень мало, то проехали около 1000 км и опять сдали. Ее сделали и вот прошло 2 месяца вчера машина опять сломалась по той же причине. Сегодня отвезли машину на сто опять, так же по гарантии. Как наказать сто за такой ремонт. И как вновь обновить гарантию свежую.
Лучший ответ
Зачем такой ремонт именно от этой СТО? можно сделать ремонт в нормальной станции, а уплаченные деньги вернуть, машину уже разобрали?
Машина на одном из лучших сто ремонтировалась. ее еще не разобрали а только доставили пока им.