Регистрация оркестра
Можно ли проконсультироваться по вопросу того в какой форме лучше всего зарегистрировать музыкальный коллектив?
Музыкальные коллетивы если вы просто творческая группа не нуждаются в регистрации, вы являетесь творческим коллетивом если вы не состоите в организации или не являетесь сложной структурной организацией, если у вас продюссер директор и тд,коллектив большой то конечно вам подойдёт форма ООО.
Здравствуйте! Если планируется деятельность с получением прибыли - то нужна регистрация в качестве ИП или юрлица.
А если выбирать между ИП и ООО что в этом случае предпочтительнее?