Ответственность работодателя при закрытии магазина - как защитить свои права и обязательства
Имеете так как договора о полной материальной ответсвенности нет, трудового договора нет, исходя из этого не ясен ваш объем прав и обязанностей, более того
Для взыскания полной мат. ответственности, работодателем создается комиссия, проводится инвентаризация с обязательным присутствием работника, составляется соответствующий акт о служебном расследовании, издается приказ о взыскании полной мат. ответственности. При этом взыскание возможно только по решению суда.
Сложная ситуация. Ищите компромисс, нарушения с обоих сторон.