Как заполнить договор купли продажи транс. Средства, если продавец и покупатель оба несовершеннолетние.
Лучший ответ
Добрый день! Легко! В Преамбуле договора пишите Ф.И.О. несовершеннолетних и реквизиты свидетельств о рождении (далее-по тексту) в интересах которых как законный представитель действует (Ф.И.О.мамы или папы/опекуна и паспортыне данные) заключили договор о нижеследующем:
в конце на подписях тоже самое!