«Инцидент на дороге - Виновник ДТП и водитель скорой помощи достигают согласия без претензий»
Я попал в дтп, со скорой помощи, я виновник, с водителем скорой помощи, поговорили, претензий нет друг друга, и уезал с места происшествие.
Добрый день!
Дело в том, что водитель скорой помощи не является собственником автомобиля и не может отказываться от претензий.
Более того, в организации (станция скорой помощи) должен быть ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения. Он обязан проводить расследование ДТП, не зависимо от ГИБДД.
В связи с этим могут быть вопросы как к Вам, так и к водителю, если ДТП было зарегистрировано в итоге. А также если механик или ответственный за БДД обнаружат факт ДТП.
"О безопасности дорожного движения"