Столкновение на дороге - кто несет ответственность?
Я двигался в левом ряду, впереди движущийся автомобиль занесло и он остановился на мой полосе, в результате чего, я совершил экстренное
торможение, но в связи с тем, что на дороге была снежная каша, мой автомобиль, так же начало мотать и произошло столкновение! Кто виноват?
Лучший ответ
Добрый день!
Это определит разбор в ГИБДД или в суде.
Если посмотреть с другой стороны виновен тот, кто создал аварийное положение, даже если он сам не пострадал.
Это и дураку понятно!!!