Как получить отсрочку по квартплате и уклониться от судебных действий?

У меня имеется большая задолженность по квартплате. УК подала в суд. Что делать и к кому обратиться для получения отсрочки, т.к нет возможности оплатить всею сумму?

Лучший ответ

Здравствуйте. После вынесения судом решения у Вас будет право обратиться в этот же суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

В суд подавайте заявление, после получения решения, и просите рассрочку,

Спасибо за ответ!