Пожалуйсто были ли за последнее время изменения в статья 162 часть 2 и ст 158 ч. и если можно, то какие?
Пожалуйсто были ли за последнее время изменения в статья 162 часть 2 и ст 158 ч. и если можно, то какие? Так как я не нахожу ничего, а очень хотелось бы знать? Спасибо большое!
Лучший ответ
В указанные вами статьи были внесены поправки 07.03.2011 года был убран нижний предел наказания, например, в части 2 ст.158 Ук РФ вместо от 2до 5 лет, стало от 0 до 5 лет, также соответственно в ст.162 УК РФ!
спасибо большое
Думаю, эта ссылка будет Вам полезной: