Как оспорить судебный приказ о возмещении задолженности за капитальный ремонт без договора с региональным оператором?
У нас на руках нет договора с региональным оператором о оплате взносов за капитальный ремонт. Но тем не менее первое время мы их оплачивали, а год назад перестали платить. Нам пришло судебный приказ о возмещении накопившийся задолженности. Можем ли мы это как то оспорить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уточните, как давно получили судебный приказ?
Спасибо за понятный ответ!