Что делать, если получено исковое заявление о задолженности на капитальный ремонт и пени от Регионального фонда Ивановской области?
Мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт и пени от некоммерческой организации Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области, как мне поступить? Что сделать, платить или нет?!
Лучший ответ