Проставили штамп рвп в паспорте. Зарегистрировались, но потеряли миграционную карту. Что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ближайшее управление ФМС с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты в связи с утерей и документом удостоверяющим Вашу личность, для установления по базе даты пересечения границы.