Возможно ли просто анулировать штамп и посьавить новый, или полностью менять паспорт?
По прописке у меня квартира 8,9. При получении паспорта в штампе проставили только 8. Затем работник паспортного стола ручкой дописала,9. Теперь в банке сказали, что паспорт не действителен. Так ли это и что делать? Возможно ли просто анулировать штамп и посьавить новый, или полностью менять паспорт?
Уважаемая Ольга ! Это косяк Миграционной службы (паспортного стола) . Пусть исправляют . Обратитесь к ним с письменным заявлением. Они знают как это делается. Будут отказывать напрямую пишите в Федеральную миграционную службу жалобу или в прокуратуру. Сделают как миленькие. Удачи.