Как сделать так чтобы не звонили моим родственникам МФО.
ЗДравствуйте, подайте на них жалобу в ЦБ РФ о нарушении положений Федерального закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Вы никак этого не добьётесь. Ни ЦБ РФ ни прокуратура не сможет обязать сотрудников мфо Вам не звонить и Вашим родственникам. Если выплаты по договору займа не производятся То Вам и Вашим родственникам так и будут звонить. А могут ещё и уголовное дело возбудить в случае если не производятся оплата по займу. Сменить номер телефона.