Увеличение суммы предоплаты за кафе перед выпускным - как родителям поступить?

Родители из выпускного класса внесли препоплату за кафе. Выпускной будет в конце июня месяце. На руках только чек о предоплате за банкет. К нам сейчас звонят с кафе и увеличивают сумму предорлаты. Мы зарлатили 10%, а с кафе сейчас просят 70%. Как нам быть. У на. Опосения. Срасибо.
Лучший ответ

Можете отказаться от услуги. Должны вернуть все деньги.

Мы не хотим отказываться!!! Это что за такая юридическая консультация!!!! Бред!!!