Как вернуть предоплату за банкет, если отсутствует договор и оказание услуг не состоялось?
Не возвращают предоплату внесла 20.10.14 банкет 27.12.14 за возвратом предоплаты обратилась сегодня чек на руках а договора на оказание услуг нет как вернуть предоплату?
Лучший ответ
Предъявите письменное требование на основе ЗоЗПП, будут сложности с составлением обращайтесь.