Как правильно сделать займ от имени физического лица юридическому лицу (ООО) под залог имущества (а/м) юридического лица.
Как правильно сделать займ от имени физического лица юридическому лицу (ооо) под залог имущества (а/м) юридического лица.
Чрез заключение договора займа под залог имущества с оговоренным сроком возврата и процентов за пользование денежными средствами.
Договором займа с залогом. Для составления договора нужно обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Нужно составить договор, письменный естественно, и соответствующий нормам ГК РФ.
С составлением Вам может помочь, любой юрист на сайте.
Договор займа нужно составлять с залогом, там все расписывать по условиям. Также желательно внести информацию о залоге в реестр нотариальный, чтобы потом если машина уйдет можно было ее спокойно истребовать.
Добрый день.
Путем заключения договора займа с залогом имущества. В письменной форме.