Списали 1000 рублей с кредитной карты, которую взяли 2 дня назад, без предупреждения и использования
Взяла кредитную карту 2 дня назад, а сегодня звонили узнать поподробнее про нее, а нам сказали что там уже списали 1000 рублей, хотя мы ей ни разу не пользовались. И в банке нас не предупредили что будет списание.
Лучший ответ
Думаю, к кредитной карте должен быть и кредитный договор. Прочитайте внимательно условия предоставления услуги и обслуживания карты.