Мантурово, 26.12.2018, 22:02

Bанк отказывается возвращать страховку после получения кредита из-за травмы

Вопрос №15040844 из г. Москва
опубликован 26.12.2018, 22:02
Взяла кредит, навещали страховку но через день сломала руку и решила отказаться так как не платежеспособна 2 месяца на больничном, страховку возвращать банк отказывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше нужны условия.

26.12.2018, 22:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Кредит вернула а страховку обязуются платить, получается я должна заплатить 40000 за то что подержала в руках 220000

26.12.2018, 22:07

Нужно смотреть условия страховки и когда оформили кредит?

26.12.2018, 22:12

Без лоха и жизнь плоха.

26.12.2018, 22:13