Снятие денег с карты Сбербанка на основании судебного приказа - как поступить в данной ситуации?
Получать судебный приказ в судебном участке, где он вынесен, и подавать возражения относительно его исполнения в течение 10 дней (если есть возражения с вашей стороны). Определение судьи об отмене приказа предъявить банку. Ст.128, 129 ГПК РФ.
ЦДУ - это коллекторская компания. Кому-то Вы задолжали и он продал Ваш долг коллекторам.
Нужно искать себя либо на сайте приставов, либо на сайте суда выдавшего приказ и смотреть, что там и за что, когда выдан приказ. Его можно пробовать отменить если не получали, если старый пытаться восстановить сроки на подачу возражений. Скорей всего это какой-то кредит, возможно старый.