Как защитить квартиру после развода - возможности и рекомендации.
Моя мама купила нам с мужем квартиру и сделала там за свой счет ремонт. Хочет прописать туда меня, мужа и детей. С мужем в планах развод. Может он получить во время развода часть от этой квартиры и, если может, что сделать чтоб не получил. Брачный договор заключить?
Лучший ответ
Если собственник мама, дождитесь развода, а потом спокойно сможете оформить квартиру в долях на вас и детей путем заключения договора дарения. Мужа лучше не прописывать, потом придется через суд выписывать.
Здравствуйте. На кого оформлено право собственности на квартиру?
Собственник квартиры мама
Здравствуйте.
В чьей собственности квартира и на каком основании получена?