Возможно ли восстановление по контракту, если заведено уголовное дело на командиров роты и старшин роты?
Я бы хотел узнать можно ли восстановиться по контракту если у меня статья о несоблюдении контракта в связи с тем что на командирах роты и старшины роты завели уголовное дело.
Лучший ответ
Теоретически - можно, если сможете доказать необоснованность такого увольнения (по этому основанию), по сути это возможно только по закрытии дела по факту отсутствия события преступления.
Спасибо за грамотный ответ!