Гражданин РФ в федеральном розыске по требованию Узбекистана - что делать и есть ли угроза изгнания?
Я гражданин РФ, в данный период проживаю в РФ, нахожусь в федеральномрозыске по инициативе Узбекистана. Как мне поступить и могут ли меня демонтировать?
Лучший ответ
Добрый день. Российская Федерация не выдает своих граждан поэтому депортировать Вас не смогут, но если то что Вы совершили является преступлением в РФ то Вас могут осудить здесь.
Спасибо!