Что грозит за непогашенный долг по ЖКХ в размере 200 000 тыс. и возможность выселения
Добрый день!
Вы не пишете, квартира у Вас в собственности или в социальном найме. При социальном найме риск выселения нессколько выше.
Но, насколько я поняла из текста вопроса, никто даже пока не обращался в суд о взыскании Вашей задолженности, поэтому выселение в ближайшее время Вам не грозит, тем более, если Вы начали гасить долг.
Управляющая компания заинтересована в получении денежных средств, поэтому в случае если Вы будете постепенно расплачиваться, никто претензий Вам предъявлять не будет.
Живите спокойно и постепенно гасите задолженность.
Нет, не могут Вас выселить.
Такого долга не достаточно для выселения.
А за какую сумму долга могут выселить?
Выселят из неприватизированной квартире, если период задолженности за коммунальные услуги более 6 мес.