Проблемы с документами при получении пенсии по потере кормильца - несовпадение фамилий в свидетельстве о рождении и справке о смерти бывшего мужа
Пожалуйста ещё один момент, куда нужно подавать документы на устанавливление ююридического факта идентичности и какие документы для этого потребуются.
Заявление об установлении юридического факта подается по месту вашего жительства в порядке особого производства. Госпошлина 300 рублей. Доказательства любые, подтверждающие отцовство ребенка. Документы которые вы не можете сами получить, просите запросить суд. Нужны свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака, свидетельство о смерти мужа, выписки из ЗАГС.
Добрый день
Юридический факт устанавливается в судебном порядке, если представите все подтверждающие документы, это бесспорный факт.
Приложить свидельство о браке. Если не получится то в районный или городской суд об установлении тождественности.
Здравствуйте, Екатерина!
Нужно устанавливать юридический факт идентичности в судебном порядке.
Добрый день