После смерти моего супруга остались по наследству три квартиры.
Чтобы принять решение по наследуемому вами имуществу, вам необходимо получить свидетельства на него у нотариуса, зарегистрировать право собственности в регпалате.Преимущественным правом покупки (статья 250 Гражданского кодекса) долей имеют сособственники, т.е. свекровь и сын умершего.В случае отказа или не дачи вам письменного ответа в течение месяца после вашего письменного уведомления-предложения о выкупе ваших долей(доли) вы вправе продать свои доли иным лицам. В любом случае вам нужно договариваться с другими наследниками на взаимовыгодных условиях, если не достигнете договоренности, то решайте самостоятельно, оставлять право собственности, либо продавать. Удачи.