Попалась на мошенника, ставки на спорт отправила деньги на киви кошелёк,на следующий день он исчез контакт, только номер его есть.
Попалась на мошеника, ставки на спорт отправтла деньги на киво кошелёк,на следущий день он исчез контакт, только номер его есть.
Лучший ответ
В любом случае обращайтесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье "мошенничество" и передайте полиции все имеющиеся у Вас данные - сообщения, номера телефонов. Это единственный способ.
Спасибо за понятный ответ!