Куда обратиться за списанием долга в связи сроком давности? Долг ЖКХ.
К управляющей компании и потом в суд можно подать заявление о перерасчете долга. Пропуск срока исковой давности является основанием для отказа в иске, а не для перерасчета долга. Поскольку как таковой он сохраняется;
Здравствуйте,
Никуда. Управляющая компания не обязана списывать долг по вашему требованию. Может Вам отказать.
Если обратится в суд и попытается взыскать долг, заявите и пропуске срока давности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Платить или ждать подачи искового заявления, где вы вправе заявить о пропуске СИД.