Хочу купить куртку и сходить в ней один раз пофотографироваться, смогу ли я ее потом вернуть.
Добрый день!
Сразу вернуть деньги не получится.
Законом РФ "О защите прав потребителей" предусмотрена возможность обмена товара надлежащего качества, который не подошел Вам по каким-либо параметрам.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Только в том случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы.