Иваново, 27.12.2018, 12:07

Как безопасно предоставить данные о доходах и месте работы в случае микрофинансовых кредитов и долгов супруга?

Вопрос №15042779 из г. Иваново
опубликован 27.12.2018, 12:07
У мужа микрофинансовые кредиты и долги. Он обратился к юристам. Юрист просит справку о доходах жены (2 ндфл) и месте моем работы. Безопасно ли мне предоставлять эти данные? Я ухожу в декрет и проблемы с долгами мужа (я о них не знала) мне не нужны. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вот у этого юриста и нужно спрашивать. Вы ему заплатили за это.

27.12.2018, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо!
К юристу обращался муж.
А не я.
Требует с меня справку. А я боюсь, что все его долги на меня повесят

Банкротом объявляют себя при сумме долга в 500 000,00 руб. Вы вправе не предъявлять ничего.

27.12.2018, 21:44

К юристу обращался муж.

Я с ней связи не имею.

Муж требует справку. Я боюсь, что все кредиты повесят на меня.

27.12.2018, 12:11

Здравствуйте Надежда

В рамках закона, нажитое в браке и имущество и долги, являются общими.

27.12.2018, 12:18

Здравствуйте! Можно избежать этого, не проблема.

27.12.2018, 12:19