Как получить кредит без дохода с места работы в период декретного отпуска?
Я подала заявку на кредит, мне предварительно одобрили, но просят принести справку о доходах 2-НДФЛ, но у меня нет дохода с места работы, так как я в декрете. Как мне поступить, чтобы получить кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Решайте вопрос с банком. Если получаете пособия, имеется неофициальный доход, возможно им выписка со счета в банке подойдет, либо заполните справку по форме банка. Варианты разные имеются и все по усмотрению банка.