Проблема с камерой после платного ремонта - что предпринять?

Купила телефон и страховку к нему на один негарантийный ремонт. Сдала телефон на ремонт и после ремонта отвалилась камера, что делать.

Лучший ответ

Если это некачественный ремонт то необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Необходимо составить претензию, указав возникшие недостатки в телефоне на основании Закона о защите прав потребителей! Если телефон куплен не позже 2 лет назад, недостатки возникают периодически (неоднократно), Вы вправе требовать расторжения договора, возврата денежной суммы за товар.