Прекращено взыскание по исполнительному производству по кредитным платежам - Каковы мои дальнейшие действия?
Обратится, как советуют в СМС к судебному приставу и получить полную информацию. Дальше действовать взависимости от анализа полученной информации. Т.е. или согласится с действиями судебного пристава и банка или требовать исправить ошибку если она обнаружится.
Здравствуйте! Непонятно, погашен Вами полностью долг или нет. Если нет, кредитор вправе будет еще раз подать исполнительный лист на исполнение в течение 3 лет после завершения исполнительного производства. Если долг погашен, рекомендую получить у пристава копию постановления об окончании исполнительного производства.
Детальную информацию о производстве Вам может предоставить только пристав, его номер телефона Вы сможете найти на официальном сайте приставов в картотеке исполнительных производств, вбив туда свои фамилию, имя и регион проживания. Там же Вы увидите причину прекращения исполнительного производства.
Удачи!