Прекращено взыскание по исполнительному производству по кредитным платежам - важная информация от судебного пристава
Пришло несколько таких смс, т.к.порядка 7 исполнительных производств у меня, у пристава был сегодня, Артур Геннадьевич, 09.10.19 по карте VISA6825 прекращено взыскание по исполнительному производству № 112616/17/02023-ИП от 26.12.17. Выдан: Нефтекамский межрайонный ОСП. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Жданова Альмира Ришатовна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 452684, Россия, респ. Башкортостан, , г. Нефтекамск, , ул. Нефтяников, д. 25 А, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.
Лучший ответ
Здравствуйте, приставы сняли арест со счета в банке, вот что означает данное смс.