Не выплачено единовременное пособие при увольнении - что делать в подобной ситуации?
Получите от УФСИН письменные разъяснения о невыплате Вам пособия, результата которого можете обжаловать в суде.
Андрей, здравствуйте! Полагаю, что смысла в переписке нет. Обратиться лучше в суд. У Вас есть три месяца со дня увольнения на обращение в суд с иском о взыскании ЕП. Если после подачи иска ЕП выплатят - от иска просто откажетесь... Главное для Вас - срок не пропустить...
С уважением,
Харченко О.В.
Я написал уже письмо в ФСИН России но пока ответа нет
Андрей, ответ может прийти в течение месяца. Должностные лица в любом случае должны мотивированно ответить на Ваше обращение.