Я хочу узнать, если за второго ребенка если я получила мат капитал, получу ли я за четвертого?
Я хочу узнать, если за второго ребенка если я получила маткапитал, получу ли я за четвертого?
Лучший ответ
Материнский капитал (федеральный) выдается один раз. Возможно в вашем регионе существует подобная поддержка с рождением четвертого ребенка, это можно узнать в соцзащите.