Курск, 27.12.2018, 16:42

Как вернуть деньги перечисленные на www.ru.tele2.ru

Вопрос №15044032 из г. Курск
опубликован 27.12.2018, 16:42
Как вернуть деньги перечисленные на www.ru.tele2.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию (согласно ст. 141 УПК РФ). Полиция обязана провести по вашему заявлению проверку и вынести процессуальное решение (ст. 144-145 УПК РФ).

28.12.2018, 13:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Добрый день.

О каких именно деньгах речь? Оплата за услуги связи? Или нечто иное? Уточните вопрос.

27.12.2018, 17:12

Здравствуйте, Галина!

Тут все зависит как и на каких условиях переводили денежные средства, кто является их конечным получателем.

В любом случае Вам нужно как можно быстрее обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас.

28.12.2018, 13:12

Обратитесь с заявлением в полицию (согласно ст. 141 УПК РФ). Полиция обязана провести по вашему заявлению проверку и вынести процессуальное решение (ст. 144-145 УПК РФ).

28.12.2018, 13:18

Ни как. Да можете написать заявление в полицию, но толку не будет. Вы сами переводили деньги т.е. (сами вбивали реквизиты карты, подтверждали смс.)

03.01.2019, 21:36

К сожалению никак не вернете.

04.01.2019, 16:54

Развели как младенца перечислила деньги осталась у разбитого корыта почему так происходит почему сомнительные сайты не блокируют что мне делать как вернуть деньги с теле 2 или это с концами.

28.12.2018, 12:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских