Отказ в приеме без талона - какими правами обладает пациент?
Сегодня вызывала скорую, т.к на руке образовалась шишка на руке прямо на вене. Сильная боль от локтя до запястья. Скорая написала сигнальный листок и объяснила, что сегодня же необходимо попасть на прием к врачам-хирургу и неврологу, Так же объяснили, что по сигнальному листу должны принять без талона и без очереди. Очереди не оказалось, полликлиника была пустая. Хирург принял и вынес свой вердикт. Остался невролог, у которой тоже шел прием по рабочему времени, из кабинета вышла единственная пациентка, после чего мне было отказанно в приеме без талона, несмотря на сигнальный лист и мои объяснения. Какие мои права?
Здравствуйте, Ольга. Напишите жалобу главврачу, а по результату будет видно.