Составление иска в порядке регресса - адвокатская плата завышена или обоснована?

Меня зовут Татьяна. Вопрос такой: в сумму иска вошли затраты по составлению иска в порядке регресса. Сумма 3000 рублей. Обьясните мне пожалуйста, могут ли быть такие суммы у адвокатов за составление таких исков. Мне кажется сумма завышена! Как узнать? Мое мнение, что бывший муж просто хочет поиметь с меня побольше денег, вот и дурит с суммами! Помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте, расценки абсолютно разные. Сумма 3000 рублей является средней стоимостью за подобную услугу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Расценки везде разные написать иск около 5000 рублей считаете завышенной в суде так и скажите.