Была попытка суицида. Вызывают к участковому, чем грозит? Может ли все обойтись?
Кого вызывают к участковому, человека, который хотел совершить суицид? Полиция в данном случае делает правильно и по результатам проверки участковый обязан дать юридическую оценку ситуации в соответствии со ст. 110 УК РФ - доведение до самоубийства.
Ничего не грозит. Это ваше право - распоряжаться вашей жизнью. Можете вообще не ходить никуда.
Здравствуйте, Екатерина. У участкового материал проверки. Ни чем это не грозит. В этом случае он выясняет, не было ли доведения до самоубийства.
Чем грозит? Принудительным помещение в психиатрическую поликлинику для проведения обследования... Приятного мало... Рекомендую действовать через представителя в общении с участковым или через адвоката.