Ртищево, 21.01.2020, 11:12

Была попытка суицида, спустя месяц вызывают в след комитет. Что может грозить за это?!

Вопрос №16817360 из г. Саратов
опубликован 21.01.2020, 11:12
Была попытка суицида, спустя месяц вызывают в след комитет. Что может грозить за это?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё не спросила, а имеет ли совершеннолетие к этому делу, и про учёт в психдиспансере, могут ли поставить?!

21.01.2020, 11:19

Анастасия, лучше скажите, что решили напугать... без желания покинуть этот мир. Возраст значения не имеет.

21.01.2020, 11:23

Здравствуйте, совершеннолетие напрямую не имеет к этому никакого отношения выяснять будут не было ли в отношении Вас совершено противоправных действий в виде доведения до самоубийства, на учет в ПНД могут поставить.

21.01.2020, 11:26

Анастасия, ничего не может грозить. Проведут беседу для выяснения причины такого необдуманного поступка и не имелось ли в данном случае доведения лица до самоубийства.

21.01.2020, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если попытка суицида была у вас, то вам ничего грозить не может.

У вас возьмут объяснение по поводу мотивов произошедшего. Спросят, не доводил ли кто-либо вас до самоубийства.

21.01.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое )

Ещё не спросила, а имеет ли совершеннолетие к этому делу, и про учёт в психдиспансере, могут ли поставить?!

21.01.2020, 11:19

Анастасия, лучше скажите, что решили напугать... без желания покинуть этот мир. Возраст значения не имеет.

21.01.2020, 11:23

Здравствуйте, совершеннолетие напрямую не имеет к этому никакого отношения выяснять будут не было ли в отношении Вас совершено противоправных действий в виде доведения до самоубийства, на учет в ПНД могут поставить.

21.01.2020, 11:26