Как можно доказать отцовство? С чего начинать? Ребенку уже 9 лет.
Установить отцовство можно в судебном процесе. Доказательствами могут служить свидетельстве показания, перепи ка, фотографии, но главным доказательством будет генетически экспертиза.
Добрый день.
Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства (ст. 49 СК РФ, ст.
Иной вариант, обратиться в орган ЗАГС с заявлением об установлении отцовства, если отец ребенка готов признать свое отцовство (ч. 3, ст. 48 СК РФ).