Приостановленная регистрация доли в жилом доме из-за ошибки Росреестра - как решить проблему?
Считаю что нужно обжаловать действия Росреестра. Вы правильно говорите что это их косяк. При том что объект один и тот же. Они неверно зарегистрировали (ст. 8.1. ГК РФ), Поэтому оспаривайте (ст.
Не надо ничего определять. У Вас все уже определено. И этого достаточно для регистрации.
Определить доли соглашением сторон согласно ст.
Обжалуйте решение Росреестра в порядке, предусмотренным КАС РФ, требуйте взыскания судебных расходов и убытков. Обязательные требования к административному иску установлены ст.