Непонятное увеличение суммы при досрочном погашении кредита - как разобраться и что делать?
Я купил телефон в рассрочку он стоил 20 тыс. Мне сказали при досрочном погашении кредита сумма останется такой же, на третий месяц я решил погасить кредит, и мне сказали что сумма составляет 48 тыс, я переплатил 28 тыс. Пошёл разбераться в салон они сказали что часе подписал и они не могут не чего сделать, оказывается у меня в кредите Страховка и несколько других позиций, подскажите что мне делать.
Обращайтесь в суд об уменьшении неустойки в судебном порядке на основании ст. 333 ГК РФ. Сумма кредита и сумма процентов в вашем случае несоразмерна.